Home »
Bus Routes » Bus Route 721 - Bus 721: Bergkirchen, Schule => Odelzhausen, Hauptstraße - Münchner Verkehrs- und Tarifverbund
Bus Stops
- 1 - Bergkirchen, Schule
- 2 - Deutenhausen, Maibaum
- 3 - Deutenhausen, Kriegerdenkmal
- 4 - Eisolzried, Feldbergstraße
- 5 - Palsweis
- 6 - Priel, Kreisstraße
- 7 - Lauterbach
- 8 - Rodelzried/Hopfenau
- 9 - Heißhof, Abzw.
- 10 - Einsbach, Kreisstraße
- 11 - Eichenhof
- 12 - Sulzemoos, Hauptstraße
- 13 - Sulzemoos, Steindlbachstraße
- 14 - Wiedenzhausen, Hochstraße
- 15 - Wiedenzhausen, Rohrbachbrücke
- 16 - Orthofen
- 17 - Essenbach
- 18 - Taxa
- 19 - Am Schloßberg
- 20 - Schloßstraße
- 21 - Hauptstraße